Стационарная помощь в поликлинике ООО «Целитель» оказывается в условиях дневного стационара на ул. Петра 1 (Насрутдинова), д. 107 г,

• Кардиология;
  • Неврология;
  • Эндокринология.

Амбулаторно-поликлиническая помощь в поликлинике ООО «Целитель» в Махачкале по ул. им. Габитова, 5, принимает на лечение в рамках региональной программы при предъявлении полиса ОМС по следующим направлениям:

• УЗИ сердца.
  • ФГДС (гастроскопия).
  • Стоматолог (без направления).

Амбулаторно-поликлиническая помощь в поликлинике ООО «Целитель» в Махачкале по адресу Ляхова 22/24 принимает на лечение в рамках региональной программы при предъявлении полиса ОМС по следующим направлениям:

• МРТ и МСКТ исследование

Для этого вам потребуется обратиться в поликлинику по месту жительства, и получить там направление формы 057-У. Направление должно соответствовать всем требованиям: Номер страхового полиса ОМС

• Паспортная часть;
  • Код диагноза заболевания;
  • Обоснование направления;
  • Штамп организации;
  • Печать врача;
  • Печать медучреждения;
  • Подпись врача;
  • Подпись заведующего отделением.

После получения направления, вы можете позвонить в наш колл-центр по номеру 8 (928) 517-15-15 и записаться на исследование в удобное для вас время.

На приёме при себе иметь паспорт, страховой полис, и направление формы 057-У.
Ждём вас в медицинском центре «Целитель»