Рамадан – это месяц грандиозных скидок! В этот священный для всех мусульман месяц мы не остались в стороне и предлагаем нашим пациентам небывалую, 100%-ную скидку на консультационные услуги врача-невролога в нашем медицинском центре "Целитель".

Когда нужна консультация невролога?

Врач-невролог – это специалист, профессионально занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением неврологических заболеваний, в числе которых:

• Головная боль; мигрень, головная боль напряжение, посттравматическая, сосудистая.
  • Головокружение;
  • Предобморочные состояния;
  • Невралгия тройничного нерва;
  • Невропатия лицевого нерва;
  • Полинейропатии;
  • Энцефалопатия;
  • Внутричерепная гипертензия;
  • Нарушения памяти;
  • Остеохондроз;
  • Боль в позвоночнике :
  • Боль в шее и руке; боль в грудном отделе;
  • Боль в пояснице и нижних конечностях;
  • Постковидный синдром;
  • Неврозы;
  • Панические атаки;

Как попасть на бесплатный приём невролога?

В течение всего месяца Рамадан можно получить совершенно бесплатно консультацию опытного и квалифицированного врача-невролога Закаригаевой Хасали Магомедовны в медицинской клинике "Целитель" в Махачкале по адресу: пр. Петра Первого, 107г.

Бесплатный приём пациентов будет проводиться нашим специалистом еженедельно по четвергам и пятницам, в период времени с 9.00 до 15.00.

Телефон для справок и записи на бесплатный приём к специалисту: 8-928-808-00-97.