События

В прежние времена инсульт называли апоплексическим либо мозговым ударом. Характерным свойством данного недуга является острое нарушение кровообращения в головном мозге.

Рамадан – это месяц грандиозных скидок! В этот священный для всех мусульман месяц мы не остались в стороне и предлагаем нашим пациентам небывалую, 100%-ную скидку на консультационные услуги врача-невролога в нашем медицинском центре "Целитель".

Головокружение – это состояние, при котором ощущается нарушение равновесия, неустойчивое положение тела, кажущееся вращение его или окружающих предметов в пространстве.

Как практикующий специалист-невропатолог с большим стажем, могу уверенно констатировать, что в последние годы существенное качественное изменение претерпели способы диагностики и лечения неврологических заболеваний.

Я думаю, многие слышали о таком модном в последнее время методе лечения, как озонотерапия. Что же это такое и для чего его применяют?

Часто на приеме в медицинской клинике "Целитель" в Махачкале, где я работаю врачом-неврологом, встречаются пациенты с жалобами на тревожность, головные боли, нарушение сна, которые просят:

Нарушения сна при коронавирусе

Нейротропность коронавируса, т. е. его способность поражать нервные клетки проявляется уже в самом начале заболевания в виде: